Лечение пчелиным подмором

рус | укр

Видео лечение пчелами

Отзывы наших покупателей
Добавить отзыв


 Рецепты народной медицины Рецепты на основе цветочной пыльцы Настойка прополиса Настойка подмора Апитерапия Лечение воском Экстракт личинок восковой моли купить Лечение пчелиным подмором Пчелиный подмор Перга применение Пчелиный подмор для похудения Где купить мед Лечение укусами пчел Прополис против бронхиальной астмы Настойка восковой моли

 Цветочная пыльца применение | Обножка Пчелиный воск Маточное молочко Прополис Мед Перга Трутневый гомогенат Лечебный воздух из улья Натуральный мед


Статистика сайта

Лечебный воздух из улья

Ах, если бы вы знали, какой приятный запах идет по пасеке во время обильного медосбора. Таким ароматом хочется дышать и дышать. Он приятен и очень полезен.

Во время обильного медосбора, пчелы делают огромное количество работы. Они несут в улей нектар и перерабатывают его в мед, выгоняя из нектара влагу.
Перед заливкой меда в соты, пчелы шлифуют соты прополисом. И все эти процессы сопровождаются интенсивной вентиляцией.  Ухватившись лапками за дно улья пчелки, усердно машут своими крыльями, тем самым выдувают влагу из улья.

При этом из улья выделяются полезные эфирные масла  прополиса, воска, меда, перги, маточного молочка и воска. Все это в комплексе создает, приятный, медовый запах который полезный людям, работающим на пасеке.

Недавно вычитал заметку, что в Японии пчеловоды закачивают воздух из улья и продают населению. Надеемся, что скоро из нашей пасеки вы получите подобный продукт. Мы над этим работаем!

Пчелы очень полезные для здоровья существа, Берегите пчел!

Просмотров: 5449