Лечение пчелиным подмором

рус | укр

Видео лечение пчелами

Отзывы наших покупателей
Добавить отзыв


 Рецепты народной медицины Рецепты на основе цветочной пыльцы Настойка прополиса Настойка подмора Апитерапия Лечение воском Экстракт личинок восковой моли купить Лечение пчелиным подмором Пчелиный подмор Перга применение Пчелиный подмор для похудения Где купить мед Лечение укусами пчел Прополис против бронхиальной астмы Настойка восковой моли

 Цветочная пыльца применение | Обножка Пчелиный воск Маточное молочко Прополис Мед Перга Трутневый гомогенат Лечебный воздух из улья Натуральный мед


Статистика сайта

Мед

Мед – это собранный и переработанный пчелами нектар. Нектар выделяется цветками для привлечения насекомых, в том числе и пчел, то есть для опыления цветков.
Мед  для пчел имеет жизненно важную роль, потому как пчелы едят только мед.

Сорта меда могут быть разные, все зависит от того откуда или из каких растений он был собран. У всех цветочков разные нектары и вкусовые качества меда соответственно тоже будут разные.

Практически весь мед рано или поздно кристаллизуется. Кристаллизация – это естественный, процесс характерный для меда, так как скисание молоку. Если молоко настоящие, то оно рано или поздно скиснет.

При оптимальных условиях мед храниться на протяжении десятилетий. Мед также обладает свойствами антисептика. Характерные ему антисептические и противовасполительные  вещества делают его   хорошим лекарством при простудных заболеваниях.

Мед-это самый древний подсластитель  известный кулинарии.  Люди использовали и используют мед  во многих рецептах тортов и прочих сладостей.
Но самым главным качеством меда есть его лечебное и профилактическое воздействие на организм.  Если почитать книги народной медицины, то можно найти множество рецептов, где главным компонентом является мед.

На нашей пасеке мед высококачественный, потому как мы не даем пчелам сахарный сироп. Сахар с лекарствами и химикатами  попадающий в мед снижает его качество и целительную силу.

Нашим клиентам мед продается прямо в сотах, то есть сотовый мед. Это явное доказательство того, что мед натуральный. А когда пчелы запечатали мед то тут уже нет сомнений, что он зрелый. Пчелы никогда не запечатают незрелый мед. Если вы закажите у нас мед вы сами убедитесь в том что, он действительно хорош.  И обязательно закажите еще.
Заказывайте любые продукты пчеловодства на нашем сайте, и будите всегда, здоровы!

Просмотров: 4042